Понедельник, 29.04.2024, 16:11
Главная » Архив материалов

Сегодня, 23 марта, состоялось торжественное открытие года педагога и наставника.  Своим волшебным голосом участников мероприятия порадовала Шкляева Ольга Николаевна, а наши талантливые ребята поразили всех своим шикарным исполнением и энергичными танцами!
А оформленная творческой группой фотозона не оставила никого равнодушным!

Просмотров: 70 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 23.03.2023

Современный мир трудно представить без гаджетов. Один только смартфон заменяет телефон, фотоаппарат, будильник, записную книжку и многое другое.

Просмотров: 68 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 23.03.2023

Прошло очередное заседание клуба "Наставник". Наставники собрались вместе, чтобы обсудить индивидуальные планы по работе с наставляемыми, поделиться успехами уже проделанной работы и рассказать о предстоящих мероприятиях

Просмотров: 49 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 22.03.2023

Уважаемые родители, министерство образования Кировской области совместно с Управлением Роспотребнадзора информируют вас о мерах по профилактике клещевого вирусного энцефалита.

Просмотров: 53 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.03.2023

Совместная деятельность взрослого с детьми занимает ведущее место в формировании у детей экологической культуры. Сюда входят наблюдения, опыт, беседы, посадка, полив, рыхление.
Дети первой младшей группы со своими воспитателями наблюдают за жизнью растений и пополняют свои знания о домашних животных

Просмотров: 58 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 20.03.2023

Конкурс "Школа Рыбаков Фонда имени Льва Выготского" продолжается, наша команда с удовольствием поднимает паруса и мчится к достижению новых целей (задание 7).
Пребывая в самом благодушном расположении духа, капитан, всматриваясь вдаль, сверялся с картой. Стоял полный штиль, и команда с удовольствием проводила досуг в разных частях корабля. Неожиданная мысль посетила капитана, наблюдавшего за своими подопечными с капитанского мостика, и он решил воплотить ее в жизнь. Когда раздался громкий звук свистка, вся команда собралась под пристальным взглядом капитана, который предложил своей команде поменяться игровыми комнатами. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.03.2023

В субботу 18 марта наши сотрудники - члены Профсоюза с детьми побывали с культурной программой в городе Кирове

Посетили музей Циолковского - Детский Космический центр имени В.П. Савиных, Планетарий и цирк с программой "Империя львиц". ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 19.03.2023

"Педагог - звучит гордо!"
В этой рубрике вы сможете поближе познакомиться с каждым педагогом детского сада "Ручеек".
Каждый родитель, отдавая ребёнка в детский сад, хочет, чтобы их малыша не обижали, любили и заботились о нём, чтобы воспитатель был добрый, ласковый, умный и ответственный. Все эти качества присущи воспитателю нашего детского сада «Ручеек» Ворожцовой Галине Германовне.

Более 40 лет своей жизни отдала детям дошколь ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 17.03.2023

Несколько дней в нашем детском саду проходили праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Самые маленькие наши воспитанники старательно пели, ловко танцевали и радостно встречали долгожданную Весну. И пусть мам не было в зале, мы уверены, что все пожелания малышей обязательно сбудутся!

Просмотров: 66 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 16.03.2023

Как только ребенок начинает говорить, у него начинается интересный возраст - возраст почемучки.
Ребят интересует буквально все вокруг.

Просмотров: 60 | Добавил: elena_zolotareva16 | Дата: 15.03.2023

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 112 113 »