Пятница, 26.04.2024, 23:39
Главная » 2016 » Апрель » 04

Педагоги детского сада находятся в постоянном поиске новых подходов воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Еженедельно по плану методической работы проходят консультации, педсоветы, семинары-практикумы, методические часы, вебинары …

Работа по самообразованию и обмену опытом проходит в детском саду, на районном уровне, областном и Всероссийском уровнях.

22 марта старший воспитатель Шмакова Е.С. и учитель-логопед Шибанова О.Ю. приняли участие в окружном м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: svetlana | Дата: 04.04.2016

11 марта для всех воспитанников детского сада прошел веселый праздник Масленица. В музыкальном зале детей встречали Хозяюшки в русских народных костюмах и Румяный Блин (музыкальные руководители: Шкляева О.Н., Быданова С.П., Перевощикова М,С.). Участники праздника пели заклички, частушки и песни о весне,  о добре, играли в масленичные игры, получили дополнительный материал о Блинном празднике и  о его традициях.

Категория: Информация | Просмотров: 499 | Добавил: svetlana | Дата: 04.04.2016