Вторник, 19.03.2024, 09:07
Главная » 2017 » Декабрь » 07

Дошкольный возраст – возраст сказки. В этом возрасте ребенок проявляет сильную тягу ко всему сказочному, необычному, чудесному…

С 27 по 30 ноября в первом корпусе детского сада «Ручеек» в группах прошли мероприятия под названием «Вечер маминой сказки».

Цикл нетрадиционных праздников был спланирован музыкальным руков ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 459 | Добавил: svetlana | Дата: 07.12.2017

В детском саду прижилась добрая традиция - радовать родителей миниатюрными детскими театрализованными постановками. В рамках мероприятий, посвященных Дню Матери, дети совместно с музыкальным руководителем М.С. Перевощиковой и воспитателями показали замечательные постановки, в которые был заложен поучительный смысл как для детей так и для взрослых.

Дети средней группы (воспитатель - Т.Н. Лекомцева) показали «Как котенок маму искал».

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: svetlana | Дата: 07.12.2017