Пятница, 26.04.2024, 19:04
Главная » Архив материалов

Сегодня наши замечательные дети старшей группы с воспитателем Баевой Верой Александровной приняли участие в ежегодном Всероссийском уроке "Эколята - молодые защитники природы".
Тема урока : "Самые-самые!"

Ребята познакомили ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.10.2022

В очередной раз дети подготовительной к школе группы Ворожцовой Вероники Леонидовны получили незабываемые эмоции от знакомства с профессией под названием "повар-пекарь".
В гости к ребятам пришла прекрасная девушка, носитель данной профессии - Наговицина Екатерина Александровна. Она организовала целый мастер-класс по изготовлению вкусной выпечки.

Просмотров: 89 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.10.2022

Осень богата красочными листьями, яркими цветами, сочными ягодами, спелыми фруктами и овощами.
Всё вышеперечисленное можно увидеть не только на огороде , но и на выставке "Осенние фантазии". Эта выставка организованна благодаря совместной работе детей и родителей на группе Лекомцевой Татьяны Николаевны.

Просмотров: 73 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 12.10.2022

Вместе мы сможем больше!
Так хотелось бы назвать сегодняшнее содействие сотрудников нашего детского сада храму Александра Невского.
Специалисты, воспитатели и младшие воспитатели нашли время и с огромным рвением и большим удовольствием помогли в переноске и складывании дров под крышу.
Делать добрые дела так просто!
Выражаем огромную благодарность участникам мероприятия. Вы лучшие!

Просмотров: 82 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 11.10.2022

Мы кушаем хлеб каждый день дома и в детском саду. Но как же он попадает к нам на стол? Этим вопросом задались ребята групп Ходыревой Елены Вячеславовна и Клюкиной Наталии Валентиновны.
Наглядно и очень подробно дети изучили, какие действия, оборудование и профессии необходимые для создания хлеба.

Просмотров: 85 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 11.10.2022

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
Такой вопрос часто задают детям. Для того чтобы ребенок смог на него ответить, наша задача - познакомить его с огромным спектром профессий, чтобы будущий труженик выбрал, что же ему больше по душе на данном этапе взросления. ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 11.10.2022

7 октября у нас прошёл праздник "Осень - щедрая пора".
Ребята всех возрастных групп очень ждали, когда красавица Осень заглянет к ним в гости.

Мечте свойственно сбываться....Все были рады приходу Осени! Весело и непринужденно общались с ней, отвечали на вопросы об этом чудном времени года и задавали свои, пели песни, танцевали, веселились.

Просмотров: 84 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 10.10.2022

С 3 по 7 октября в нашем детском саду прошла витаминная неделя здоровья
Она была насыщенна и интересна. Каждый день дети получали новые знания, эмоции и впечатления. Новый день - новое занятие, новый план для укрепления здоровья и поддержки иммунитета от наших физкультурных руководителей.
Понедельник: "Нет вкуснее яблок спелых"
Вторник: "Волшебный шиповник" и спортивный праздник с родителями "В здоровой семье здоровые дети"
Среда: "Капустник. Мы пойдем в огород - там капуста растет"
Четверг: "Урожай собирай и здоровье укрепляй" и спортивное развлечение "Витаминный коктейль" ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 08.10.2022

Осень - это буйство красок... Но на улице пасмурно, дождик идёт....
Как же поднять настроение в такой хмурый день?
Очень просто!

Просмотров: 95 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 07.10.2022

"Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой?
Куда по свету белому отправиться с утра?
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!"

6 октября кружок "Добрый мир" возобновил свою работу.

Просмотров: 72 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 06.10.2022

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 112 113 »