Воскресенье, 28.04.2024, 21:11
Главная » Архив материалов

С 4 по 24 апреля в нашем регионе прошёл марафон добрых территорий «Добрая Вятка». В 2022 году он проходил седьмой раз. Марафон объединил волонтёров со всей Кировской области.

Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне. Наверняка они оказались самыми молодыми волонтёрами!
Нам есть кем и чем гордиться – добрые руки! Добрые сердца! Добрые дела!

Просмотров: 111 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 25.04.2022

«Здоровье – это драгоценность, и при том, единственная, ради

которой стоит не жалеть времени, сил, трудов и великих благ»

Просмотров: 111 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 24.04.2022

Спешим поздравить педагогов нашего детского сада из ансамбля "Ручеек", принявших участие во II Всероссийском заочном конкурсе - фестивале творчества и искусств "Русская МАТРЁSHKA", и ставших ЛАУРЕАТАМИ I степени!!! Этот конкурс собрал участников различных возрастных категорий: от 3 лет до 60 ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 21.04.2022

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,

Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

Просмотров: 175 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 19.04.2022

В рубрике "Достижения" нашего сайта размещены фото призёров и победителей олимпиады "Совёнок".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 132 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 17.04.2022

Космонавтом чтобы стать,

Надо очень много знать

Быть проворным и умелым,

Очень ловким, очень смелым.

Просмотров: 110 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 17.04.2022

8 апреля 2022 года в г. Вятские Поляны на базе Центра повышения квалификации Института развития образования Кировской области состоялись VII межрегиональные Благовещенские образовательные чтения «Сплотить семью поможет мудрость книг».

Благовещенские чтения объединили представителей педагогической общественности, родительского сообщества, органов власти, религиозных организаций, работников культуры.

В чтениях приняла участие музыкальный ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 16.04.2022

В рамках сотрудничества, 9 марта 2022 года состоялся концерт в детском саду «Ручеёк». Учащиеся "Детской школы искусств" представили концертную программу народного отделения. Воспитанники детского сада познакомились с музыкальными инструментами, услышали звучание баяна, гармони, домры, балалайки. В концерте прозвучала народная песня.

Просмотров: 100 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 15.04.2022

Сегодня, 14 апреля, воспитатели нашего детского сада провели профориентационную встречу с выпускниками школ. Все выступающие: Бабарик Е.В., Бармина Л.В., Ворожцова В.Л. с интересом рассказали о своей профессии, о бесконечной любви к детям и преданности своему делу.

Просмотров: 142 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 14.04.2022

12 апреля 2022 педагоги нашего детского сада приняли участие в районном методическом мероприятии  «Путешествие в страну педагогического опыта». Это мероприятие собрало более 35 представителей различных дошкольных организаций со всей Кировской области. Участников мероприятия поприветствовала Шутова Наталья Васильевна, начальник управления образования Унинского муниципального округа. Наталья Васильевна пожелала всем плодотворной работы. От нашего дошкольного учреждения достойно выступили 6 педагогов, которые поделились своим педагогическим опытом, педагогическими ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.04.2022

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 112 113 »