Воскресенье, 28.04.2024, 16:57
Главная » Архив материалов

У нас в детском саду оформлена чудесная фото-зона, где космонавтом может стать каждый!

Заявил вчера Виталик:
– Быть Гагариным хочу!
Вы меня зовите Юрой,
Я ведь в космос полечу.

Посмотрите, посмотрите:
Ждать взросленья – нет уж сил,
Потому-то из коробки
Я ракету смастерил.

Полечу к Луне и звёздам
И на Марс я полечу…
Вы меня зовите Юрой –
Космонавтом быть хочу! ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 12.04.2022

11 апреля 2022 года в 14:00ч. состоялся онлайн-педсовет с родителями по теме «Безопасность и здоровье наших детей».

Открыла педсовет заведующая детским садом Светлана Владимировна Сотонина. Она напомнила, что основная ответственность взрослых по отношению к детям – это обеспечение безопасной среды, в которой дети могут жить и развиваться без угрозы для их жизни и здоровья.

Продолжил педсовет Александр Алексее ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 11.04.2022

Внимание! Внимание!

Вышла полная версия церемонии награждения фестиваля народного костюма "Народное. Модно" на страничке в ВК нашего детского сада. Смотрите с удовольствием.

Смотрите здесь.

Просмотров: 102 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 10.04.2022

Приближается ответственная и долгожданная для многих огородников пора. Вот и подоконники группы наших малышей превратились в мини-плантации для рассады цветов.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 09.04.2022

В рамках занятий кружка "Добрый мир", с детьми подготовительной к школе группы Шкляевой О.Н., музыкальным руководителем, проведён праздник, Благовещение. В честь этого праздника была оформлена выставка рисунков детей "Благовещенская лилия".

Просмотров: 104 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 08.04.2022

Не обошёл стороной и нас этот день. Инструктор по физической культуре Н.В. Быкова провела Спортивно- валеологическое развлечение с показом кукольного театра "Доктор Айболит и звери".

Играли дети весело, задорно, с азартом. И мыльные пузыри надували, и зубки чистили, и зубной пастой рисовали, и пуговки к одежде подбирали! А зарядка Айболита очень насмешила девчонок и мал ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 08.04.2022

7 апреля в нашем детском саду состоялась церемония вручения дипломов фестиваля народного костюма «Народное. Модно».

На праздники Россия наряжалась,

Просмотров: 112 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 07.04.2022

Эта весенняя неделя в детском саду бурлила праздниками, добрыми эмоциями и солнечными улыбками.

Весна, весна на улице,

Весенние деньки!

Просмотров: 149 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 03.04.2022

Уважаемые родители!

В связи с проведением внешней оценки (самооценки) качества дошкольного образования, пожалуйста, заполните анкету для родителей (законных опекунов) с компьютера или смартфона по следующей ссылке: http://coko.43edu.ru/dousam3/  до 11 апреля 2022 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 153 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 29.03.2022

«Театр – это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…» (Б.М. Теплов)

Театральная деятельность – самый распространённый вид детского творчества. Она близка и понятна нашим детям, потому что связана с игрой. Всякую свою выдумку, впечатления из окружающей жизни детям хочется воплотить в живые образы и действия. Входя в образ они играют любые роли, стараясь подражать тому, что видели и что их заинтересовало, получая при этом огромное эмоциональное наслаждение.

Просмотров: 226 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 27.03.2022

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 112 113 »