Пятница, 26.04.2024, 14:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 18 » ДОШКОЛЬНИКИ И ГРУППА ЗДОРОВЬЯ КСК
11:31
ДОШКОЛЬНИКИ И ГРУППА ЗДОРОВЬЯ КСК

Дошкольники – народ активный, любознательный, легки на подъем, инициативны и всем приятны для общения. Наверное, именно поэтому детей из детского сада часто приглашают для выступлений в серьезных организациях. Так и группа здоровья при Унинском  культурно-спортивном комплексе пригласила  дошколят к себе на праздник «День матери». Участники группы здоровья – люди пенсионного возраста, как никто, понимают, что только активный, здоровый образ жизни и есть настоящая полноценная жизнь.

Дети и взрослые детского сада, под руководством музыкального руководителя Шкляевой Ольги Николаевны  приготовили для хозяев группы здоровья концертно-развлекательную программу, подарили песни и стихи.  Инструктор по физической культуре Н.В.Бушуева познакомила присутствующих с игровым самомассажем и гимнастикой для глаз, которые легки в исполнении и важны для здоровья.

Настоящим сюрпризом для всех присутствующих стала игра «Паровозик».

Дети и взрослые двигались паровозиком по всему залу КСК, на  «станциях»  выполняли движения в зависимости от ее названия «Топотушкино», «Хлопотушкино», «Танцевалкино» и др.

 Закончилась встреча  чаепитием.

Если судить по бурным аплодисментам и эмоциональному отклику зрителей, то обе стороны остались довольны встречей.

Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 0.0/0