Суббота, 31.07.2021, 18:16
Главная » 2021 » Май » 13

В детском саду прошел  конкурс кроссвордов "Лучший кроссворд по физическому воспитанию".  Участниками творческого и интеллектуального конкурса стали в первую очередь родители, а их поддержкой выступили любимые дети средних, старших и подготовительных к школе групп.

Цель конкурса - повышение уровня знаний семей по  ЗОЖ, спортивному образованию.
В таком непростом и в то же время очень интересном конкурсе приняли участие  15 семей! Они  составили 16 кроссвордов!!! А  семья Наташи Ашихминой подготовила  2 кроссворда!!!

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021

В преддверии праздника Дня Победы в детском саду прошли следующие мероприятия:

Акция "Поздравляем с Днём Победы!".

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021

В рамках праздничных мероприятий и в честь самого трогательного и душевного праздника наш детский сад создал виртуальную книгу "С ДНЁМ ПОБЕДЫ", посвящённой 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В виртуальную книгу «С ДНЁМ ПОБЕДЫ» вошли песни и стихи в исполнении воспитанников и педагогов детского сада:
1. «НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ О ВЕТЕРАНАХ&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021

Педагоги и дети нашего детского сада приняли участие в онлайн-проекте, посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которого выступил Институт развития образования Кировской области. Педагоги и воспитанники стали соавторами виртуальной книги под названием «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ…».

Глава 1 - «Мы о войне стихами говорим».

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: sotoninasvetlana | Дата: 13.05.2021