Пятница, 26.04.2024, 18:39
Главная » Новости

6 февраля в детском саду прошел ежегодный конкурс «Знайка». В нем приняли участие 8 детей из трех подготовительных групп: Лиза Золотарева, Катя Мезенцева  ( воспитатели Г.К. Титова, А.А. Останина), Настя  Четверикова, Вика Шибанова, Карина Клюкина  (Л. В. Бармина, С.Л. Шульмина), Максим Аникин, Саша Красноперова, Егор Малков (Л.П. Шмакова, В.В. Морилова). Познавательное мероприятие началось песней «Хочу все знать», которую исполнили участники вместе с болельщиками.

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1065 | Добавил: svetlana | Дата: 09.02.2014

С 13.01 по 17.01 2014г в первом корпусе детского сада  «Ручеек» прошли малые Олимпийские игры.  Несмотря на то, что данное событие в силу возрастных особенностей, являлось игрой, но все происходящее имело самый серьезный смысл, цель которого: повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. В подготовке к этому мероприятию принимал  участие весь коллектив детского сада. Программа Олимпийских игр включала  церемонию открытия Олимпиады,
соревновательных дней для детей средних, старших, подготовительных групп      ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 859 | Добавил: svetlana | Дата: 21.01.2014

Творческий коллектив детского сада "Ручеёк" популярен для населения, поэт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 568 | Добавил: svetlana | Дата: 20.01.2014

Новогодний праздник для дошкольников – это незабываемый восторг, радостное возбуждение, это волшебные превращения, сказка, игры…
Категория: Новости | Просмотров: 593 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014

Декабрь для детских садов – это время подготовки к Новому году.  Для детей – это  месяц ожидания  радости и чуда!   Педагоги и младший персонал детского сада «Ручеек»  приложили массу творчества и сил, чтобы любимый праздник «Новый год» был ещё ярче и впечатлительней.  Много внимания уделено  снежным постройк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 777 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014

В конце ноября в обоих корпусах детского сада «Ручеёк» прошли тематические мероприятия, посвященные «Дню матери».  Благодаря комплексно-тематическому планированию образовательной деятельности в детском саду,  содержание  всех занятий  и самостоятельная творческая деятельность детей была направлена на привитие любви к матери.  В первом корпусе  была объявлена неделя открытых музыкально-тематических  занятий для родителей.
Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: svetlana | Дата: 19.01.2014

24 и 30 октября в детском саду»Ручеёк» прошли общие родительские собрания.
        Красной нитью собрания во втором корпусе (24 октября) стал вопрос взаимодействия родителей и педагогов в жизни ДОУ. Заслушаны выступления заведующего  Н.Л. Золотаревой, старшего воспитателя второго  корпуса  Е.А. Неустроевой и выступления из опыта работы воспитателей Л.А. Наговициной и Е.В. Ходыревой.
 Они рассказали на конкретных ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: svetlana | Дата: 08.11.2013

С 21 по 25 октября  в  детском саду «Ручеёк» в обоих корпусах  прошла Неделя здоровья «Если хочешь быть здоров! ».

Инструкторы по физи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 633 | Добавил: svetlana | Дата: 07.11.2013

Благодаря календарно-тематическому планированию, исходя из которого,  планируется педагогическая деятельность  в детском саду «Ручеёк», с 7 по 11 октября прошла неделя под названием «Путешествие в хлебную страну».
Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: svetlana | Дата: 07.11.2013

1 октября – День старшего поколения!  Стало ежегодной традицией устраивать «День открытых дверей»  для  наших ветеранов.
    Наш детский сад расширил рамки взаимодействия – мы приглашаем всех желающих  людей  старшего возраста, где они могут отдохнуть душой, посмотреть концерт позитивного содержания, посидеть за чашкой чая, пообщаться друг с другом. Наши уважаемые гости были вновь порадованы вниманием: для них звучали любимые песни в исполнении ансамбля и молодых солистов детского сада. Также внесло оживление выступление детей, которые никогда не оставляют  бабушек равнодушными.  Поэтому, наши дети вновь поздравляли ветеранов не только в стенах детского сада, но и в Администрации  на районном празднике для людей старшего поколения – дети рассказали стихи и поже ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: svetlana | Дата: 15.10.2013

« 1 2 ... 48 49 50 51 »