Четверг, 20.06.2019, 00:08
Главная » Новости
26 сентября во втором корпусе детского сада  «Ручеек» прошла районная  конференция воспитателей, посвященная Дню дошкольного работника. Открыли конференцию начальник РУО Шутова Н.В., и методист по дошкольному образованию Бабкина Н.В.
Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: svetlana | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Наши дошкольники периодически имеют возможность встречаться и с профессиональными артистами из разных городов. 25 сентября наш детский сад посетили артисты театра ростовых кукол г. Кирова. Детям был показан спектакль по сказке «Заюшкина избушка».  В ходе спектакля артисты общались с детьми, создавали проблемные ситуации, которые развивают в детях творческое, логическое мышление, решая некоторые вопросы нравственного поведения. Так невидимой, но очень точной нитью актеры провели параллель между смыслом известной старой сказки  и нравами в современном обществе. Дети получили массу удовольствия, этому свидетельствовал детский восторг, аплодисменты и крики «Браво!»
Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: svetlana | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Сентябрь  оказался  урожайным  месяцем на  праздники в детском саду «Ручеек».

Замечательным, ярким,  по - истине народным получился праздник   «Осенний календарь», который прошел в первом корпусе детского сада 21 сентября. Веселясь и отдыхая,  дети узнали&nb ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 887 | Добавил: svetlana | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

2 сентября, несмотря на пасмурную, дождливую погоду дети подготовительных групп с утра посетили торжественную линейку учащихся Унинской средней школы, посвященную Дню знаний, которая проходила на площади ЦДК.

Чуть позже, с десяти часов, в обоих корпусах детского сада  «Ручеек» прошли интересные мероприятия для детей  старшего дошкольного возраста, которые включали в себя не только развлекательные, но и  познавательн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: svetlana | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 774 | Добавил: svetlana | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

30 мая в МБДОУ детский сад «Ручеёк» пгт Уни прошел праздник детства, посвященный Дню защиты детей.
    В этот день для  детей были организованы музыкально - спортивные мероприятия.Детей на празднике встретили герои: «Косичка» и «Бантик».
    Дети пели, играли, соревновались в ловкости и быстроте.

&n ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: svetlana | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Размести свои самые интересные фотографии и набери максимальное количество голосов! Через год подведение итогов и призы!

(тему подправить или удалить)

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: Johnson | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

10 мая 2012 года можно считать официальным Днём Рождения сайта детского сада "Ручеёк"

Добро пожаловать!