Понедельник, 29.04.2024, 03:50

Родители, спасибо Вам за помощь вашу,

За то, что не оставили наш детский сад!

Осенью текущего года на территории первого корпуса детского сада «Ручеек» появилась новая веранда для колясок, санок, велосипедов.

Категория: Новости | Просмотров: 477 | Добавил: svetlana | Дата: 28.10.2016

В течение летнего периода 2016 года коллективом МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни  подготовлен проект «Ручеек детства», который был направлен на окружной этап областного конкурса «Красивая школа – 2016», где стал победителем

На районном конкурсе экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» проект «Ручеек детства» отмечен благодарственным письмом.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 506 | Добавил: svetlana | Дата: 28.10.2016

Спортивный праздник «Спорт и Я»

Цель праздника  продолжать развивать двигательные умения и навыки; воспитывать быстроту и ловкость; доставить чувство радости, вызвать у дошкольников положительный настрой.

Дети средних, старших, подготовительной к школе групп соревновались  в таких видах спорта, как  в прыжки&n ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: svetlana | Дата: 28.10.2016

Каждая неделя для воспитанников включает в себя ряд сюрпризов. Вот и неделя с 15 по 19 августа под названием «У лукоморья» позвала детей в мир сказки. Для детей были оформлены книжные уголки, прошли путешествия по сказкам «Теремок», «Сказки дедушки Корнея», занимались аппликациями, лепкой, рисованием, читали и слушали любимые сказки и др.

19 августа дети младших групп побывали в кукольном театре МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни на предс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: svetlana | Дата: 22.08.2016

В рамках празднования Дня района коллектив детского сада «Ручеек» принял активное участие: выставка-продажа «Гостинцы для унинцев», проведение детско-взрослого фестиваля «Праздник русского и национального костюма».

На фестиваль заявились 20 дет ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 552 | Добавил: svetlana | Дата: 22.08.2016

Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 15.08.2016

22 июля для воспитанников детского сада прошло развлечение по теме недели: «Как избежать неприятностей».  Мальчики и девочки побывали на представлении кукольного спектакля «Непослушные медвежата», которое подготовили и показали педагоги: Шкляева О.Н., Быкова Н.В., Климова С.А, Клюкина Н.В., Бармина Л.В..

Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: svetlana | Дата: 27.07.2016

В детском саду широко используется такое эффективное средство комплексного воздействия на формирование личности ребенка, как экскурсия. Экскурсии – один из основных видов занятий и особая форма организации работы по всестороннему развитию детей, нравственно-патриотическому, эстетическому воспитанию.

На днях дети средней и старшей групп (воспитатели: Бармина Л.В. и Климова С.А.) в сопровождении инструктора по физической культуре сходили на познавательную экскурсию на Набережную Бо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 601 | Добавил: svetlana | Дата: 27.07.2016

Проектная деятельность занимает прочное место в работе нашего детского сада. Она стала интересным и увлекательным процессом как для детей, так и для взрослых (педагогов и родителей).

В рамках реализации проекта «Наши цветы» воспитанники разновозрастной группы (воспитатели – Кряжевских Н.А., Жуйкова А.С.) и их родители сделали оригинальные поделки из репья.

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: svetlana | Дата: 08.07.2016

Итоговым мероприятием текущей недели стали развлечения: «В гостях у светофорика» (для воспитанников младших групп) и «Правила дорожные знать каждому положено» (для старших групп).

В детский сад пришло письмо: «Мы, жители страны дорожных знаков, находимся в беде. Наш Светофор попал в плен к старухе Шапокляк. И теперь у нас в городе происходят аварии…..»

Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: svetlana | Дата: 01.07.2016

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 50 51 »