Пятница, 26.04.2024, 10:45
Главная » Новости

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.В нашем детском саду прошел новогодний марафон "Здравствуй, здравствуй, Новый год!!!".

Малыши окунулись в новогоднюю праздничную атмосферу, когда побывали на "Новогоднем приключении Снеговика" (музыкальный руководитель - С.П. Быданова).

Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: svetlana | Дата: 30.12.2020

Воспитанница второй младшей группы Мигушова Екатерина (воспитатель- Баева В.А.) совместно с мамой и папой приняла активное участие во Всероссийском конкурсе "День буквы Ё", посвящённом Дню буквы Ё русского алфавита (организатор - ДОЦ "Академия нескучных наук" г. Набережные Челны).

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: svetlana | Дата: 22.12.2020

Воспитанники старших и подготовительных к школе групп приняли участие в ежегодном Всероссийском интеллектуальном конкурсе "ЗНАТОК-ДОШКОЛЁНОК". Дети выполняли задания по предметам: математика, окружающий мир и развитие речи. По итогам конкурса все 48 участников получили дипломы и грамоты победителей, сертификаты участников, а также памятные подарки.​

Подготовительная к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 473 | Добавил: svetlana | Дата: 21.12.2020

Все мы любим красивый и сказочный обычай наряжать на новогодние праздники ёлку. И без лесной красавицы вряд ли можно представить празднование главных зимних праздников Новый год и Рождество.

16-17 декабря в детском саду реализовался краткосрочный проект "Встреча ёлочки". В данном проекте приняли участие дети всех возрастных групп. Цель мероприятия - украсить ёлку, ко ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: svetlana | Дата: 17.12.2020

17 воспитанников нашего детского сада приняли участие в конкурсе детского рисунка "Котик Тим в детском саду", который проводила ООО "Фабрика детской игрушки".

Всем участникам предлагалось нарисовать рисунок, где фирменный персонаж Фабрики Котик Тим проводит день в детском саду. По итогам конкурса все дети получили Дипломы участников!

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: svetlana | Дата: 15.12.2020

В текущем учебном году в нашем детском саду начал работать дошкольный телеканал "Ручеек.ТВ". Вашему вниманию предлагается выпуск №2 по теме: "ЦЫПЛЁНОК ЗАБЛУДИЛСЯ" или "К кому можно обратиться за помощью, если ты потерялся на улице".

Руководителем вышеизложенного вопроса стала воспитатель Л.А. Наговицина. С воспитанниками старшей группы в рамках краткосрочной образовательной практики Людмила Алексеевна подготовила детскую театрализованную пос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: elenashmakova43 | Дата: 07.12.2020

Учитель-логопед Шибанова О.Ю. и ее воспитанники участвуют в реализации познавательно-речевого проекта «Российский Дед Мороз».

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: svetlana | Дата: 03.12.2020

В детском саду завершился цикл мероприятий, посвященных самому теплому, доброму и нежному Дню Матери.

Для детей  средних, старших и подготовительных к школе групп первого корпуса  прошли виртуальные спортивно – музыкальные мероприятия «Путешествуем с друзьями - но потом вернемся к маме!» (О.Н.Шкляева, Н.В.Быкова).

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: svetlana | Дата: 03.12.2020

В течение ноября в детском саду состоялась  выставка детского и детско-взрослого творчества по теме "Осень на тарелке". Всем желающим предлагалось изобразить  краски осени, используя любую технику, но главное условие - осенняя красота должна была поместиться на обычной одноразовой тарелке!

Унылая пора! Очей очарованье!          & ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: svetlana | Дата: 01.12.2020

26 ноября  наш детский сад принял участие в  межрегиональной  научно-практической конференции, посвященной образовательным инновациям в обучении, воспитании и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Работа на конференции велась по 5 направлениям:
Секция 1. Инновационные педагогические технологии в образовании и воспитани ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: svetlana | Дата: 27.11.2020

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 50 51 »